|
|
| Markenbezeichnung: | SM |
| Modellnummer: | SM510 |
| MOQ: | 2000 kg |
| Preis: | 1-200kg, $3/kg |
| Verpackungsdetails: | PE-Folie oder Kraftpapier |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | SM |
| Material | Acryl |
| Größe | 1220*2440mm, 1220*1830mm und andere kundenspezifische Größen |
| Dicke | 1,8–40 mm |
| Rohstoff | Lucite, Mitsubishi, chinesische Materialien |
| Grad | AAAAA |
| Mindestbestellmenge | 2TONNEN |
| Technologie | Gießen |
| Zertifikat | ISO9001, CE, ROHS usw. |
| Farbe | Klar oder in beliebigen benutzerdefinierten Farben |
| Lieferung | 15-30 Tage |
| Dichte | 1,19–1,20 g/cm³ |
| Probe | Verfügbar |
|
| Markenbezeichnung: | SM |
| Modellnummer: | SM510 |
| MOQ: | 2000 kg |
| Preis: | 1-200kg, $3/kg |
| Verpackungsdetails: | PE-Folie oder Kraftpapier |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | SM |
| Material | Acryl |
| Größe | 1220*2440mm, 1220*1830mm und andere kundenspezifische Größen |
| Dicke | 1,8–40 mm |
| Rohstoff | Lucite, Mitsubishi, chinesische Materialien |
| Grad | AAAAA |
| Mindestbestellmenge | 2TONNEN |
| Technologie | Gießen |
| Zertifikat | ISO9001, CE, ROHS usw. |
| Farbe | Klar oder in beliebigen benutzerdefinierten Farben |
| Lieferung | 15-30 Tage |
| Dichte | 1,19–1,20 g/cm³ |
| Probe | Verfügbar |